Камчатская семья примет участие во Всероссийском конкурсе художественного творчества «Ассамблея замещающих семей»

17 августа 2017

Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса художественного творчества «Ассамблея замещающих семей» семья Савкиных примет участие в финале мероприятия. Он состоится в сентябре-октябре этого года в Москве.

Конкурсантам предстоит представить себя в творческом конкурсе «Семья – основа державы», продемонстрировать умения в рамках семейной мастерской, спортивного конкурса и конкурса художественного творчества.

В сотрудничестве со съемочной командой «Kamchatka-Extreme» подготовлен видеоролик об одном дне из жизни этой большой и дружной семьи.

В настоящее время в Камчатском театре драмы и комедии проходят технические репетиции театральной постановки в исполнении членов семьи.

Светлана и Сергей Савкины вместе уже 25 лет. Светлана увлекается кулинарией, в последние годы хобби превратилось в новую профессию. Сергей – плотник-краснодеревщик, все в доме сделано его руками.

В семье 6 детей в возрасте от 3 до 15 лет.

Семья является членом городского клуба приемных родителей, победителем городского конкурса замещающих семей «Сердце в ладонях» 2016 года, победителем регионального этапа Всероссийского конкурса художественного творчества «Ассамблея замещающих семей – 2017».