Открыт приём заявок на фестиваль «Российская Студенческая Весна 2019»

14 февраля 2019

В Петропавловске-Камчатском начался приём заявок для участия в региональном этапе Всероссийского фестиваля студенческого творчества «Российская Студенческая Весна 2019». К участию в фестивале приглашаются студенты и студенческие коллективы в возрасте от 16 до 30 лет. Отборочные туры Российской Студенческой Весны запланированы на 20 и 21 марта.

Также с 2019 года участие в Фестивале могут принимать молодые люди, не являющиеся обучающимися профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования в категории «Работающая молодёжь», но не имеют право на включение в официальную делегацию Камчатского края на Всероссийский фестиваль.

Подать заявку можно не позднее 1 марта 2019 г. на портале АИС Молодёжь по адресу https://ais.fadm.gov.ru/в разделе «Мероприятия», «Камчатский край» в одном из направлений: музыкальное, танцевальное, оригинальный жанр, театральное, журналистика, видео и концертная программа.

Напомним, что «Студвесна» – это не только возможность получить огромный опыт и новые знакомства, но и шанс стать знаменитостью. Ведь главный приз РСВ – это возможность представлять Камчатку на Всероссийском Фестивале, который в этом году состоится в Перми.

Подробности в группе ВКонтакте: https://vk.com/rsv_kamchatka или по телефону +7 (984) 168-77-52

По данным: http://pkgo.ru