Субботник

2 мая 2017

В целях санитарной очистки и уборки после осенне-зимнего сезона, постоянного содержания в надлежащем состоянии территорий Новолесновского сельского поселения и проведения мероприятий по благоустройству и санитарному состоянию администрация Новолесновского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ 1. Объявить 28 апреля 2017 года общественным днем очистки и уборки территории Новолесновского сельского поселения 2. Установить с 28 апреля 2017 года на территории Новолесновского сельского поселения санитарный день по уборке и очистке территорий - ПОСЛЕДНЯЯ ПЯТНИЦА КАЖДОГО МЕСЯЦА. 3. Руководителям предприятий всех форм собственности рекомендовать провести широкую разъяснительную работу в трудовых коллективах, ООО «Светлячок» - среди жителей муниципального жилого фонда и частного сектора, с целью привлечения наибольшего числа участников в проводимом мероприятии.

В целях санитарной очистки и уборки после осенне-зимнего сезона, постоянного содержания в надлежащем состоянии территорий Новолесновского сельского поселения и проведения мероприятий по благоустройству и санитарному состоянию  администрация Новолесновского сельского поселения  ПОСТАНОВЛЯЕТ

1. Объявить   28 апреля   2017 года общественным днем очистки и уборки территории  Новолесновского сельского поселения

2. Установить с 28  апреля    2017 года на территории Новолесновского сельского поселения санитарный день по уборке и очистке территорий - ПОСЛЕДНЯЯ ПЯТНИЦА КАЖДОГО МЕСЯЦА.

3. Руководителям предприятий всех форм собственности рекомендовать  провести широкую разъяснительную работу в трудовых коллективах, ООО «Светлячок» - среди жителей муниципального жилого фонда и частного сектора, с целью привлечения наибольшего  числа участников в проводимом мероприятии.

Новолесновское сельское поселение