Информация о начале приема заявок на участие в конкурсе на право получения некоммерческими организациями субсидий на реализацию проектов, имеющих целью изучение и сохранение традиций народов, проживающих на территории Камчатского края

22 марта 2017

 

Агентство по внутренней политике Камчатского края (далее – Агентство) объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе на право получения некоммерческими организациями субсидий на реализацию проектов, имеющих целью изучение и сохранение традиций народов, проживающих на территории Камчатского края (далее – Конкурс).

Сроки начала и окончания приема заявок: с 22 марта по 10 апреля 2017 года.

Сроки подведения итогов конкурса: до 28 апреля 2017 года.

Место приема заявок: Агентство по внутренней политике Камчатского края, время работы: пн. - чт. с 9.00 до 17.00, пт. с 9.00 до 16.00, каб. 546.

Для участия в Конкурсе молодежные объединения представляют в конкурсную комиссию следующие документы:

1)   заявку на участие в конкурсе на бумажном и электронном носителе по форме согласно приложению к Порядку проведения Конкурса;

2) копию устава, заверенную руководящим органом организации;

3) программу (проект) на бумажном и электронном носителях;

Документы принимаются единым пакетом.

Документы представляются в Агентство непосредственно или направляются по почте.

Форма заявки, Порядок проведения Конкурса и другая информация размещены в сети «Интернет» по адресу www.kamgov.ru: раздел «Исполнительная власть» → «Агентство по внутренней политике Камчатского края»  раздел «Некоммерческие организации»  «Конкурс проектов по изучению и сохранению национальных традиций».

Адрес Агентства: 684041, г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, 1.

Контактные телефоны:  42-19-20, 42-47-75.

Электронный адрес: KulkovDL@kamgov.ruavp@kamgov.ru.